Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в холодильнике ёмкостью 160 литров умещаются только 64 бутылки пива?

BUDU KRATOK Мастер (1104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир wows Просветленный (20923) 15 лет назад
У меня нет таких проблем.. , зачем пиву стоять-пускай это дело конвеером, проверено в литроже сразу ограничение отпадает..
Остальные ответы
Анька Мыслитель (6748) 15 лет назад
наверно бутылки много места занимают)
themole Мыслитель (9763) 15 лет назад
а вы когда пиво пьете стеклом от бутылок закусываете? Нееет конечно
Так вот- переверните холодильник и туда влезут 160 литров пива БЕЗ ТАРЫ)))
Натали Мастер (1555) 15 лет назад
Если 2,5литровые то как раз.
Виола У Мудрец (17113) 15 лет назад
Пробочку сверху поставь и заливай прямо туда, зато когда дверку откроешь.... и напьешься и искупаешься!
Источник: Банщик!