Робби Кин вернулся в Тотенхем. Как думаете Павлюченко удатся остаться в основе? Или может сесть на скамейку.

Андрей Мыслитель (6206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР Гуру (3226) 15 лет назад
Да, теперь Ромке придёться постараться. Придётся забивать в каждом матче. Конкуренция будет очень жёсткая. Ну ничё всё будет нормуль.
Остальные ответы
123 457 Гуру (2970) 15 лет назад
если он даже в Тоттенхэме не может закрепиться в основе, о чем это говорит
Ольга Просветленный (27001) 15 лет назад
Вчера новости спортивные слушала. Он уже сел. Тренер был недоволен его недавней 90-ой игрой (он его в основе выпустил из-за травмы всех ведущих) и посадил на несколько матчей. Сказал нестабильность - это плохо. Круто у них там.
Sam_51 Просветленный (37627) 15 лет назад
Да насчет Романа я спокоен…. он делает свое дело… а именно забивает!! ! А Кинна вернули…. для того чтоб заменить ушедшего Бента и получившего травму Дефо. Мне кажется у Павлюченко место в основе еще долго будет… это Дефо и Кинн будут конкурировать между собой. Хотя все может быть…. сейчас уже начинают персонально против Романа играть… могут и поломать.
Стеша ))) Профи (595) 15 лет назад
мда.. . сложновато будет.. . еслиб он у нас так играл, то о скамейке не могло быть и речи!
Nesta Мастер (1554) 15 лет назад
Конечно удастся! Рома молодец! Робби Кин по сравнению с ним отдыхает!
Raiymbek Kozhantayev Профи (757) 15 лет назад
da trudno emu shas kogda u nix tam mnogo napadaushix. sudya s etoi pokupkoi kajetsya trener ne doveryaet Rome
Алексей !МяSо! Утробин Мыслитель (9547) 15 лет назад
Если Рома постарается, а он постарается, то думаю что в основе будет играть
Евгений Григорьев Мастер (1555) 15 лет назад
Придётся очень много работать чтобы сохранить место в составе. Кин - серьёзный конкурент
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 15 лет назад
Ирландцы не попали на ЕВРО, а Рома может им напомнить 4-2 в Москве!
Настя Пилипенко Знаток (382) 15 лет назад
думаю, есть шанс. ведь он тоттенхэм, можно сказать, выручил в кризисное время