5 лет назад
от

Есть ли мод на убийства лордов в mount and blade warband

Давно играю в mount and blade warband. И как мне кажется не хватает этой игре одного, убийство лордов. В новой части уже есть такая возможность. И мне бы хотелось такой мод на warband

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такой "мод" обычно встроен в какой-нибудь крупный модуль, как правило. Например 1257AD или Lust days of third age. Но есть и более простые, наверное. А зачем, собственно, их убивать, лордов этих? В одиночку содержать кучу владений нет смысла, будут жуткие дебаффы к доходам, а лорды гоняли бы всяких бандитов на территории. Добиться лояльности лорда очень просто, достаточно либо помогать ему в сложных боях, либо спасать из плена/тюрьмы, либо отпускать как побежденного (но не все оценят последнее). Любой лорд может потенциально стать союзником, когда создаешь своё королевство. Многие лорды часто меняют сюзеренов, но если лорд не приживается ни в одном государстве, он "покидает пределы страны", как и сверженные короли, кстати, что и будет объявлено в итоге. Если все делать правильно, к моменту когда будет тесновато на карте многие неугодные лорды и так уйдут сами, а те кто останутся будут скорее более лояльны, а если и нет, с кем-то же надо воевать.
Но если очень нужно, подобный мод можно найти здесь например https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=list;id=6