В Пакистане взорван мост на дороге в Афганистан.. . и как теперь вывозить героин?? ? вертолётами НАТО, што ли???

ALEksANDROID Просветленный (25890), закрыт 15 лет назад
На северо-западе Пакистана взорван стратегически важный мост на дороге в Афганистан.
Основной путь снабжения сил международной коалиции в Афганистане перерезан.
h ttp://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/20090203/17/17.html?id=1378264
Лучший ответ
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 15 лет назад
Да там столько троп, что люди ходят свободно из обной страны в другую и очень удивляются, если их ловят за переход границы... Границы созданы европейцами и европейцы же их и соблюдают...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Самолётами НАТО всё и перевозят, по дорогам так, мелочь.
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Раньше вертолетами НАТО возили часть наркоты, теперь весь бизнес к рукам прибрали ВВС НАТО.
Темный Ангел Гуру (4835) 15 лет назад
Вообще-то самолетами США и обычными курьерами (они и без моста обходились) . С приходом США объемы производства и поставок в ту же США вырасли в несколько раз. Так что это не помеха.
Taya x Знаток (369) 15 лет назад
понимаешь ведь мировой кризис сейчас, трудные времена настали и видимо нато не исключение вот и придумали как подзаработать, а ведь и правда не мало можно поиметь с оренды самолетов, вертолетов....
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
теперь я понял предложение Барака Обамы, который предлагал увеличить там контенгент, люди таскать будут :)))