Как называется игра про выживание на другой планете игра от 3 лица.
Toxa_KapToxa
(358),
на голосовании
4 года назад
Помогите пожалуйста очень интересная игра графика похожа на planet nomads играл в нее года 2-3 назад и очень хочу ещё раз в нее поиграть, но не получается её найти . В начале сюжет такой ты летишь куда-то с командой на разных космических кораблях тебя сбивает метеорит и ты оказываешься на другой планете где тебе нужно найти какой-то маяк на базе чтобы отправить послание команде чтобы они тебя спасли. Но на этой планете если вражеские и дружелюбные существа которых ты можешь приручить и они будут с тобой сражаться против враждебных мобов . Есть в игре дружелюбная собака какая-то и ещё смешной жираф его можно приручить как и непонятную собаку. В игре есть открытый мир и думаю по этой информации очень добрые люди смогут мне помочь с нахождение этой прекрасной игры. И эту игру можно отнести к играм "для слабых пк"