От колыбели до сада

Как нужно работать чтоб не уставать?

я хожу на работу после еду за детьми в садик приходим домой и надо готовить еду, потом умывание и спать я очень сильно устаю, что делать как распорядить своё время, чтобы и на себя и на мужа хватало время и сил?

С удовольствием на любимой работе.

Если работа не нравится, не приносит удовлетворения (ни морального, ни материального) - то хоть целый день просиди на такой работе, ничего не делая - устанешь как собака. По себе знаю. А еще начальница вампирша была, все соки высасывала. Домой я приходила и валилась. Но повезло сменить работу - и все переменилось. Работаю по нагрузке неменьше, иногда даже больше, но устаю намного меньше.
Так что обратите внимание именно на работу или на начальника. Может, стоит ее сменить?

С удовольствием.

а муж у Вас что безногий и безрукий инвалид?

Может найти такую работу на неполный рабочий день. К примеру с 8.00 до 15.00. можешь за это время сходить в магазин, забрать детей из садика и что-нибудь приготовить