как нужно работать чтоб не уставать?

Индира Ганди Профи (710), на голосовании 15 лет назад
я хожу на работу после еду за детьми в садик приходим домой и надо готовить еду, потом умывание и спать я очень сильно устаю, что делать как распорядить своё время, чтобы и на себя и на мужа хватало время и сил?
Голосование за лучший ответ
Виктория Карпова Знаток (374) 15 лет назад
нужны небольшие перерывы в 5-10 минут
Николай Богданов Гуру (3771) 15 лет назад
Бросить работу и заниматься семьей. Работает пусть муж
Оксана Мастер (1484) 15 лет назад
Распределите свои силы умеренно, или поделите с мужем обязанности. Не сахарный - не растает...
Юра Мастер (1470) 15 лет назад
Эт надо чтобы мужчина твой помог. Тяжко конечно! Сочувствую! А вообще конечно работу надо убрать из списка, глядишь и все успеешь! :))
Mila Профи (724) 15 лет назад
Может найти такую работу на неполный рабочий день. К примеру с 8.00 до 15.00. можешь за это время сходить в магазин, забрать детей из садика и что-нибудь приготовить
сергей хомяков Профи (843) 15 лет назад
а муж у Вас что безногий и безрукий инвалид?
Ирина П. Мыслитель (6726) 15 лет назад
Если работа не нравится, не приносит удовлетворения (ни морального, ни материального) - то хоть целый день просиди на такой работе, ничего не делая - устанешь как собака. По себе знаю. А еще начальница вампирша была, все соки высасывала. Домой я приходила и валилась. Но повезло сменить работу - и все переменилось. Работаю по нагрузке неменьше, иногда даже больше, но устаю намного меньше.
Так что обратите внимание именно на работу или на начальника. Может, стоит ее сменить?
Татка Гуру (4031) 15 лет назад
С удовольствием на любимой работе.