Открывайте спор. Я так не открыл спор и ждал посылку целый год)
Потом открыл спор, деньги вернули, посылка пришла через 6 месяцев. В итоге 1.5 года прошло
Արամո ՀախվերդյանЗнаток (332)
5 лет назад
Продавец 2 - 3 раза мне пишет "не волнуйтесь, наверное первый раз": ну да, первый раз, но это не означает, что не читаем статьи как быть, когда и что. Мне открыть СПОР, когда осталось всего 30 дней или нет?
Пишу 3 - 4 раз продавцу, уже не отвечает. Осталось всего 20 дней, но статус не изменился уже 15 - 20 дней, с 11-го апреля. Нужно ли давить на продавца и открыть СПОР?