HP USB Disk Storage Format Tool Что за программа, для чего и как её найти является ли она системной или надо скачивать?

Я олух Царствующий Ученик (56), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
приложение?
Голосование за лучший ответ
BlendLog Оракул (64711) 4 года назад
Это утилита для форматирования флешек
Я олух ЦарствующийУченик (56) 4 года назад
и где её достать?
BlendLog Оракул (64711) в интернете
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) 4 года назад
HP USB Disk Storage Format Tool - утилита для форматирования и создания загрузочного USB Flash (поддерживается NTFS, FAT, FAT32). Работает с устройствами через порт USB. Не требует установки. Отличается от стандартного инструмента форматирования Windows тем, что позволяет пользователю выбрать необходимый USB диск. Есть возможность переименовывать USB флэш-накопители.
https://www.softportal.com/software-4709-hp-usb-disk-storage-format-tool.html
только что попробовал HP USB Disk Storage Format Tool, не помогло так же выскакивает - диск защищен от записи
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) Я олух Царствующий, значит контроллер закрылся (заблокировался).