5 лет назад
Ошибка 0x80004005 при распаковке практически любого архива, как от неё избавиться? Windows 10 x64

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я хз. Но есть сайт яндекс дзен и там есть ответ вот ссылка: https://zen.yandex.ru/media/windows10/kak-ispravit-windows-ne-mojet-poluchit-dostup-k-kompiuteru-kod-oshibki-0x80004005-5e143001bb892c00af8e35f0
так это не архив, а ключ к архиватору винрар. файл реестра.
а зачем файл .reg распаковываешь? скопируй его в папку с архиватором...