Верите ли вы?

Яспис Искусственный Интеллект (181944), закрыт 17 лет назад
Господь сказал :" конец всему близко" , " земля и все дела на ней сгорят". Веришь ли ты Господу?
Дополнен 17 лет назад
Я верю , что всё ,что сказал Господь исполнится , в точности как написано!))))
Дополнен 17 лет назад
Drag on ..Прощаю.
Дополнен 17 лет назад
walther...на кресте))))
Дополнен 17 лет назад
enrika f ..Что вы беснуетесь ? Я истину говорю во Христе , не лгу.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
А чего Господу не верить? ?
Всё, что Он говорил всегда сбывалось.
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Это не Господь сказал,а люди выдумали. Обычная спекуляция. Можно не верить или не верить,а знать или не знать.
Есения Мастер (1899) 17 лет назад
Верю,но этой фразе нет!
Калерия Мастер (1129) 17 лет назад
все, что в Библии, как и везде не нужно воспринимать буквально, это только для того, чтобы задуматься, и прежде всего над собой
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Наду штудировать талмуды...Профан, однако...
Ирина Оракул (56879) 17 лет назад
А не пора баиньки ВАМ ?
CIUGUREAN IGOR Гуру (4651) 17 лет назад
conet vsemu? cemu vsemu? i zacem tebe eto?
Андрей Петров Мастер (1190) 17 лет назад
нее я этому еврею не верю
обманет он
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Я предпочитаю жить сейчас и не думать о том,что когда-то мы все умрём или сгорим.
NIKbod Профи (758) 17 лет назад
Верю, но не только это он говорил о конце земли, следовательно, вопрос не существеннен.
Источник: Библия.
Vitali r Мастер (1141) 17 лет назад
konez moschet bit periudu, a ne svetu, doslovno bibliju ne vosprenimai, a ver i ljubi
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1567823) 17 лет назад
А кто слышал когда он это сказал, может ты?
Иван Евтушенко Профи (587) 17 лет назад
я его не видел ни разу...он есть никто)
Lady Strange Просветленный (44810) 17 лет назад
Конец всему близко - это всегда, это факт...
Дела сгорят, но то, ради чего они свершались, то, ради чего все вершилось - не потухнет, и в прах не обратиться, если в том был промысел Божий, его любовь, мудрость и величие...Ибо все мы и дела наши - пред очами Его.
Андрей Гуру (4379) 17 лет назад
Не так буквально.. Как сказал Анвар, "Бог не фашист".