Други мои!!! помогите перекинуть с компа на телефон через USB кабель музыку!!!

нужна подробная иструкция!!! я уже выдохся обьяснять её... у неё телефон самсунг d520 а на компе ОС Виста... чем подробнее тем лучше!!! я уже пробовал обьяснить как, но ничего не получилось...

Дополнен

всем спасибо, вроде что то получилось

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

для начала устанавливаешь диск, который прилагается к телефону, затем открываешь "мой компьютер" нам должей появиться ярлычок с телефоном, дальше в этом ярлыке выбираешь в какую папку сохранять музыку и скидываешь ее туда, у меня все работает

для начала установи дрова что на диску

а в чем проблема то?
при подключении USB кабеля, комп автоматом находит новое устройство через него и открывайте папку своего телефона