5 лет назад
от

Searchbandapp64.exe сама включается в автозагрузке. Я её убираю а она опять через несколько секунд добавляется. Что дел?

Я и в винде её убирал и через Revo uninstaller - снимаю галочку, пишет что убрано из автозапуска, а потом окошко появляется, что добавлено опять в автозапуск, но галочка не появляется, но в автозапуск добавляется она.

вот на скрине галочку я снял, но всё равно ща она в автозапуске.

Это от яндекса такая фигня, раньше такого не было - что мне удалить? всю папку или пол папки?))

скрины с этой прогой

На скрине:
ЦИФРА 1 - на ней галочка была, я снимаю а потом пишет что опять в автозапуск добавлено, но галочка уже не появляется.
Цифра 2 - такое же название, но галочки там не было никогда.

Чё мне со второго скрина удалять, там где скин папки? всю папку или половины хватит?)))

.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

//убирал и через Revo uninstaller// --.revo_uninstaller и в том числе msconfig не предназначены для управления Автозагрузкой,
Ок, ..̲з̲а̲п̲у̲с̲т̲и̲т̲е̲ ̲о̲т̲ ̲и̲м̲е̲н̲и̲ ̲А̲д̲м̲и̲н̲и̲с̲т̲р̲а̲т̲о̲р̲ ̲ .. AutoRuns [← ссылка] и Удалите все лишнее с Автозагрузки, ..̲о̲с̲о̲б̲е̲н̲н̲о̲ ..Searchbandapp64.exe, browser.exe и итд_блуд
Как_пользоваться_AutoRuns [← ссылка]
этим в реестре создается ключ disabled_run

В безопасном режиме надо