Посоветуйте фильм про мужчин в маске

Не предлагать: Черный тюльпан, Зорро, Лорд-Вор, Казанова, Человек в железной маске, Маска, Мистер Х. Все эти уже триста раз пересмотрены и уже не интересны. Кто сможет, предлагайте ссылки где можно эти фильмы просмотреть онлайн

Дополнен

Да, забыла добавить моего любимого "Призрака оперы"

Дополнен

А как на счет чего-то романтичного))))

Маска с Джимом Керри
Бэтмен.
Человек паук
Зорро!

"Новое приключение Зорро". Фильм очень старый. По-моему Мексика. Есть сериал "Зорро" (24 серии) (США) . Есть еще какой-то фильм с Джетом Ли - поинтересуйтесь. Я не помню название.

"Фантомас".ГЫ!

V значит Вендетта, Бэтман и новый фильм "Мститель"