Canon 600d. Как писать видео в mp4?

Rodioxa™ Ученик (143), закрыт 2 года назад
Возможна ли съемка на Canon 600d в mp4? Если да, то как настроить?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 3 года назад
Инструкцию прочитать религия не позволяет? Лучше послушать сомнительной достоверности ответы от людей неизвестной квалификации?
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 3 года назад
Формат записи видео-MOV
Видеокодеки-MPEG4
Так указывается в описании к этой камере.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 3 года назад
Не мешало бы тебе заглянуть в раздел"Видеосъёмка" ИЭ твоего аппарата. Тогда бы у тебя не возникало странных желаний. Там же по-русски написано: "Используется формат видео MOV".
@lex Искусственный Интеллект (113912) 3 года назад
Выходной формат видео, будет строго по мануалу вашего видеодевайса.
Не пытайтесь что то делать с девайсом, в поисках нужного формата.
Форматы девайса, это данность. Изменению не подлежить.
Ищите другой девайс с нужными вам форматами видео.