На мейле муж в ДРУЗЬЯХ.Не хочу чтоб он видел МОИ ДЕЙСТВИЯ ЗА ДЕНЬ А ему отчет идет Что делать?

Г Ю Л Я БАКУ Мастер (1098), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gentle Angel Профи (812) 15 лет назад
Короче, заходишь в настройки мира.... что нового... снять галочку... какие ты не хочешь, чтоб он видел твои действия и сохранить изменения.
Если что не понятно будет, пиши.
Остальные ответы
***SweeTy DreamS*** Профи (872) 15 лет назад
вроде в настройках есть такой пункт, полазийте там, должны найти
Роман Безчетвертной Профи (831) 15 лет назад
Узнай его пароль, зайди в его контакт, и отпиши от этой рассылки... всего-то делов!
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 15 лет назад
Какие у тебя проблемы? Открой на другое имя е. майл. смени фотку и действуй. как тебе надо. а СВОЙ Е. МАЙЛ СОХРАНЯЙ ДЛЯ НЕГО. (ПУСТЬ ЧИТАЕТ. ЧТО ТЫ НАПИШЕШЬ ДЛЯ НЕГО. ) Ведь. тебя понимаю, ты хочешь быть свободна от его цензуры.
Sui Caedere Просветленный (31310) 15 лет назад
Лучше всего - разведись с мужем. Семья строится на доверии, а когда между мужем и женой нет доверия - это уже не семья...
Азазелло 1 Мастер (1138) 15 лет назад
Если узнаете его пароль, то сможете поменять. К нему прийдет письмо, вы зайдете к нему в ящик и удалите его. Он ничего и не узнает!
Одна проблема - пароль!!!
Романика Профи (828) 15 лет назад
Не надо было замуж выходить...