ВажНо лИ вАм мАтеРиалЬное ПолОжеНие вАшеГо любиМогО челоВеКа?

мНе каЖетСя всё РавНо бОльшиНство снАчаЛа в кармАн смотрЯт... =)

Большинство именно туда и смотрят :о)

ya,kogda v svoego vluybilas, ne znala skolko u nego deneg,tolko mogla predstavit, sudya po ego podarkam,mashine i t.d. no seychas, zhivu, ne zhaluyus.. trachu v mesyats na sebya pochti 3000 evrov, i hozhu vluyblennaya i dovolnaya po-ushi. no, dazhe, esli by deneg u negone bylo, to vse ravno luybila by,no navernoe samoi prishlos by rabotat.

мне нет. я 11 получаю и меня не волнует у кого и сколько есть. мн есамому не хватает. но я не напрягаюсь)) у мя девушка 5 получала, и ее это тоже не волновало))

мне вообще пофиг!! !
у меня свои деньги!!!

а вам нравить с любимым пиво на лавке пить или в теплом уютном ресторане провести время?отсюда вывод-----