Почему на почте mail, постоянно появляется окно "Мы ценим вашу приватность!" ?

Иван Петров Ученик (72), на голосовании 4 года назад
Это окно, появляется каждый день. Я нажимаю "Отклонить все", но оно опять появляется. Это так mail.ru важно мое решение? Ещё пишут что ценят мою приватность...
Голосование за лучший ответ
Vladimir S Просветленный (34245) 5 лет назад
Ну типа успокаивают, что кроме них никто читать не будет. :-) Смешная такая фигня...
Вова Виноград Знаток (306) 5 лет назад
Это просто уведомление о том что они собирают некоторые данные, даже если вы откажетесь то ничего не изменится, в данном случае выбор падает скорее всего на "Показывать ли вам это уведомление снова"?
The Reflector Искусственный Интеллект (237257) 5 лет назад
Айпишник иностранный, все так иностранцам пишут чтоб потом судов не было
Иван ПетровУченик (72) 5 лет назад
У меня не иностранный IP адрес. Краснодарский край.
The Reflector Искусственный Интеллект (237257) значит страхуются