Посоветуйте хорошие сериалы наподобие Викинги и Ходяиче Мертвецы?

1. Сериал должен быть достаточно серьёзным и понятным.
2. Драматичным, чтобы сопереживать главным героям сериала.
3. Захватывающим, чтобы с 1 серии понравилось и затянуло.

Сериал может быть историческим, фантастическим, популярным, высоко оценённым, драматичным, как Викинги и как Ходячие Мертвецы, как Спартак.

Сериал должен быть мужским в первую очередь и достаточно брутальным и драматичным.

Не предлагать детское фэнтези и про вампиров, не нужно сказки и мультики.
Про тупую молодёжь тоже не надо.
Не должен быть комедийным или юмористическим.
Не детективный.
Не мелодрама.

Дополнен

Всем спасибо за ответы!

Во все тяжкие (сериал 2008 – 2013)
Бойтесь ходячих мертвецов (сериал 2015 – ...)
Остаться в живых (сериал 2004 – 2010)

"Сыны Анархии"
"Чёрные паруса"

Нарко
Бумажный дом
Миллиарды
Банши
Американцы
Трагедия в Уэйко

...НольНольНоль - вчера начал, пока не могу прокомментировать

Из умных - Форс-мажоры. С первой серии и до последней - интрига.

Каратель 2 сезона - закончен
Последнее королевство 3 сезона - (четвёртый должен был выйти в апреле но пока перенесён)