Можно ли устроится на работу в Германии, если получил немецкое высшее образование дистанционным путем из России?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 3 года назад
Если ваш диплом признают в Германии, то да.
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 3 года назад
То есть лучше нормальный государственный немецкий ВУЗ лучше заканчивать...
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233034) 3 года назад
с образованием, полученным дистанционным путем, можно и в России не найти работу
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8178) 3 года назад
Вы не можете получить немецкое высшее образование, находясь в России и не сдавая в Германии сессии и не защитив диплом . Дистанционное образование это не знасит, что и экзамены принимают дистанционно.