Как настроить режим автоотключения у кофемашины DeLonghi Magnifica esam 4000. B ?
Подскажите как настроить режим автовыключения у кофемашины DeLonghi ESAM 4000. B? Машина вообще не отключается пока сам кнопку отключения не нажмёшь. Весь интернет перерыл так ни чего и не нашёл.

В инструкции про автоотключение ни чего не нету кроме этого

Походу в этой модели автоотключения не предусмотрено.

Хм, а что, "в любом случае, через 3 часа после последнего использования, она выключится самостоятельно, выполнив сначала короткое ополаскивание", это не то?
Если этого не происходит, возможно есть какие-то неполадки в системах аппарата - обратитесь в местный СЦ компании.
Раз в инструкции нет - значит его там нет.