Какие есть правила у счастливой женщины?

Глория Высший разум (175845), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
Золотые правила счастливой женщины

Радуйся сегодняшним днем, завтрашний сам позаботится о себе. Отпускай то, что недостойно тебя. Ты ведь женщина, а значит, королева и, понятное дело, богиня. Носи корону с достоинством, но так, чтобы ее не хотелось снять лопатой.

https://knyagna.ru/zolotyie-pravila-schastlivoy-zhenshhinyi/

10 правил счастливой женщины!

1 ПРАВИЛО. Вы у себя одна.

Ваша вселенная начинается с Вас и не сможет существовать, если ее центр сломается или исчезнет.

Потому начните с простого осознания своих физических границ.

Предлагаю приятное упражнение (важно, когда психотерапия приятная): купите перчатки-скрабы и самый вкусный гель для душа или натуральное мыло. В ванной, когда будете мыться, после понеживания в теплой воде, натирайте все тело и на каждой его части проговаривайте: «Я люблю свои прекрасные руки/ноги/живот/плечи и т. д.!». А после ванны, стоя у зеркала натрите тело с большой любовью хорошим масло или кремом.
Вы есть! Есть у себя самой и Вы прекрасны!

2 ПРАВИЛО. Я слышу себя!

Возьмите чистый лист бумаги, ручку и напишите на нем 20 желаний для себя. Только для себя и о себе.
Потом расскажите, легко ли получилось? Что чувствовали при этом?

3 ПРАВИЛО. Границы и суверенитет!

Общайтесь с теми, кто Вам приятен и не делайте этого с теми, кто доставляет дискомфорт. Речь идет сейчас не о работе – это отдельная тема, а о личном общении и собственных границах.
Ваша жизнь – это результат Вашего выбора, а токсичные отношения забирают много энергии. Вам разве это нужно? Всем никогда не угодишь.
Только Вам решать, кого пустить ближе, а кому своевременно сказать: «СТОП!», да так, чтобы поверил.

https://daladno.me/lifestyle/100-pravil-schastlivoj-zhenshhiny-kotorye-v-korne-izmenyat-tvoyu-zhizn

Остальные ответы
Кубин Мыслитель (7043) 3 года назад
Надо правильно заправлять кровать.
бмбк Оракул (52510) 3 года назад
Ничего не вижу, ничего не слышу. никому ничего не отдам ! )
иван иван Мудрец (10536) 3 года назад
Добродетельная жена должна быть верной мужу, помощницей в его делах, делить с ним тяготы и лишения, и быть любезной с его друзьями и родичами. Чтобы быть приятной мужу, жена должна быть опрятной, изыскано одеваться и носить украшения. В её доме неизменно должны царить чистота и порядок. Добродетельная жена – та, что скромна, правдива, ласкова, несварлива и угодлива в нужное время. Она не должна быть скаредной и ей следует довольствоваться тем, что дает ей муж. Должна умело вести домашние дела и знать уставы писаний, дабы не потакать мужним порокам. Речь её должна быть правдива и приятна, тело – чисто, а ум – внимателен.
Hexe Просветленный (26554) 3 года назад
Заботиться, в первую очередь, о себе.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 3 года назад
Женщина по-настоящему бывает счастлива, если она одевается в такую одежду, которой нет у её подруг
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43995) 3 года назад
Будь счастлива и делай счастливыми других.
Аквариус *** Мыслитель (8328) 3 года назад
женщина должна оставаться женщиной..
Елена Елена Просветленный (21083) 3 года назад
1. Любить людей, а не деньги и вещи
2. Не сравнивать себя с другими
3. Быть благодарной
4. Мудро выбирайте друзей и подруг.
5.Не посягать на главенство мужа.
GALAXY Искусственный Интеллект (151146) 3 года назад
Благодарность Всевышнему Творцу
An_Shon Оракул (86887) 3 года назад
Счастью правила не нужны!
каналь я Мыслитель (5104) 3 года назад
правило першее не говорить о своих правилах всяким глориям
Бабочки Искусственный Интеллект (456244) 3 года назад
Чем больше делишься тем больше счастья остаётся.
Анатолий Покумин Гений (68370) 3 года назад
Как только девушка становится женщиной, она осознаёт, что ей нужно для счастья.
Но сначала надо полюбить себя. Самоуважение и любовь - главные условия счастливой жизни. Но любовь не должна быть безответной. Чувства не могут оставаться безответными. Такая любовь обречена.
Женщина всегда цветок, всегда принадлежит миру флоры. Она не может быть без
комплиментов. Мужские восхищённые взгляды необходимы ей для здоровья и для веры в себя, в свой ум, в свой успех. Она не мыслит жизнь без семьи и детей.
Володя Даньков Просветленный (20674) 3 года назад
Беречь свое счастье и приумножать его.
Наполеон Ученик (145) 3 года назад
Хочешь быть счастливой будь ей!!!)))
Наргуна Тхадан Знаток (400) 3 года назад
горе, безысходность не могут быть вечными.... у всего есть свой предел.