Сколько надо сахара на крем из 400 грамм сметаны на торт?
Что еще добавить? Добавлял ванилин - получился горький торт, хочу переделать, сделать новый, гостям все таки его есть.
150 сахара.
Вася, добавляй не ванилин, а ванильный сахар!
а что это за крем из 400 гр сметаны?... расскажи поподробнее, получишь больше дельных советов...
Вообще по вкусу. И лучше сахарную пудру, сахар сильно разжижает сметану, а пудра нет.
Если не умеете дозировать ванилин, покупайте ванильный сахар. Или смешайте ванилин с сахаром, на пакетик 1-1,5гр ванилина полстакана сахара, добавляется по паре чайных ложек.
Коньяку влить.
Я на стакан сметаны кладу полстакана сахара.