5 лет назад
от

Что значит"Префикс штрих кода Внутренняя нумерация (для свободного использования внутри предприяти200-299"?

Купила сливочное масло, написано на пачке место изготовление Германия и город. Ноштих код не германский. Написан 299.
Префикс штрих кода (первые цифры) Страна
Внутренняя нумерация (для свободного использования внутри предприятий) 200-299

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда вы покупаете например весовой товар, то весы, распечатывают стикер со штрих-кодом кодировкой EAN-13, но без указания реквизитов изготовителя. Этот код расшифровывается только сканером, подключенным к внутренней базе предприятия. Например на кассе магазина. Так же используются для нанесения инвентарных номеров, так же внутри предприятия. Но при любом кодировании, штрих код можно проверить по контрольной цифре. (последней).

OR-код попробуйте просканировать.

Это для работников фабрики, касается бригады, смены и логистики.