Почему в коллективе могут не хотеть дружить с девочкой

полночь одинокая Ученик (12), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
от сердца Ученик (149) 4 года назад
а коллектив из кого состоит?
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211833) 4 года назад
Значит эта девочка, как-то не очень общается с людьми. Т. к. на пустом месте, никто не общаться не будет.
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26990) 4 года назад
По многим причинам. Слишком мало исходных данных, чтобы сделать какой либо вывод.
Бедовая Алёнка. Высший разум (263068) 4 года назад
Возможно коллектив считает что она должна давать как все, а она не такая.
Макс Гуру (3948) 4 года назад
Знаю точно, что по противоположным причинам могут хотеть дружить) Просто будь интересной другим