Не заходит в xbox live на телефоне

Дэн Левин Ученик (43), закрыт 3 года назад
Помню, когда-то давно я играл на своем Xbox, получал разные ачивки, а на планшет приходили уведомления о них, все это было хорошо, пока не вышла новая версия: в приложение стало невозможно войти, когда нажимаешь "войти", тебя в первый раз впускают и ты можешь ввести свою почту и пароль, но потом, во время загрузки, приложение зависает и там просто черный экран, а при повторном запуске приложения происходит тоже самое, только уже перед этапом ввода почты, проблема не связана с моим устройством или интернетом, у моих друзей, на моем втором устройстве, и у знакомых в других частях России тоже не работает это приложение, пытался найти информацию в интернете, но там про это ничего нет, кто знает, как исправить это?
Лучший ответ
Никита Лазарев Профи (527) 3 года назад
Писать в поддержку майкрософта и запастись валерьянкой
Остальные ответы
nokolayea Мастер (1976) 3 года назад
Тогда создать новый аккаунт через сайт xbox, а не майкрософт.
Дэн ЛевинУченик (43) 3 года назад
Уже не надо, я нашел все нужные мне функции на их сайте