Где скачать игру?

no name Ученик (114), закрыт 3 года назад
Где скачать игру Барби принцесса Рапунцель без торрента и прочей фигни?
Лучший ответ
Лариса Сергеевна Ученик (113) 3 года назад
Только через торрент. Вот хороший торрент сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь много выборов.
Остальные ответы
Vitus Bering Мастер (1344) 3 года назад
а чё это торент фигня я не понял?
no nameУченик (114) 3 года назад
Я скачивала через торрент, он почти запустил игру, но в конце концов потребовал, чтобы я вставила оригинальный диск, ещё на каком-то сайте скачала, он заставил скачать приложение, чтобы перевести игру в какой-то другой формат. Я вообще ничего не понимаю...
Kirito Гуру (2611) 3 года назад
Она только через торрент