На рабочем столе файл ПДФ отображается как значок Гугл Хром, как сделать чтобы он был красненьким акробатом!? Спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Правым кликом мыши по значку и ищите в свойствах
Установить это самый акробат.
ПКМ по нему-в меню выбрать ОТКРЫТЬ ПРИ ПОМОЩИ и выбрать акробат, поставить галочку ОТКРЫВАТЬ ВСЕГДА АКРОБАТОМ ЭТОТ ТИП ФАЙЛОВ.