Как соединить 2 видео в 1, чтобы они воспроизводились синхронно?

Дарья Борзова Ученик (137), закрыт 1 неделю назад
Подскажите программу
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113922) 3 года назад
Отображение нескольких видео сразу на одном экране делают любые видеоредакторы и они же синхронизируют все видео между собой и со звуком.
Вариантов много.
Вариант VideoPad, Filmora и так далее.
Любые многодорожечные видеоредакторы.
Владимир ЯценкоПросветленный (30236) 3 года назад
Мультикам есть только в определенных профессиональных видеоредакторах (Эдиус, Премьер,,,) в VideoPad, Filmora его нет
Остальные ответы
Усатый Просветленный (29461) 3 года назад
качаешь видеоредактор, изучаешь его и потом соединяешь всё что захочешь.
Владимир Яценко Просветленный (30236) 3 года назад
Это называется мультикам. Пример в Эдиусе