5 лет назад
от

Будут ли мне лечить запущенную гонорею? Или все заняты короной!?

Переболел триппером год назад: вылечил (а оказалось, заглушил Тинидазолом). Теперь абсцесс почек! Необходима госпитализация. И капельница с Цефтриаксоном.
Консультировался по удалёнке..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потерпи. От триппера не умирают.

Любую будут лечить, чтобы не распространял дальше заразу.

смешно.. и анализы тоже сдал по удаленке

будут, не переживай. вылечишься-приобретешь иммунитет к короне)

Не вздумай, курва!!! А то опять продлят на месяц!!! Ещё не сняли, только представили план президенту!
че бл плохо дома сидеть/спать?
Карантину быть до сентября!