Совокупный спрос представляет собой...

milglacefox Ученик (244), на голосовании 4 года назад
А) стоимость продуктов в текущих ценах, которые желают приобрести домохозяйства, фирмы и государство;
Б) стоимость продуктов в базовых ценах, которые желают приобрести домохозяйства, фирмы и государство;
В) стоимость отечественных продуктов в базовых ценах, которые желают приобрести домохозяйства, фирмы и государство;
Г) стоимость отечественных продуктов в текущих ценах, которые желают приобрести домохозяйства, фирмы и государство.
Д) стоимость продуктов, выпущенных за рубежом в базовых ценах, которые желают приобрести домохозяйства, фирмы и государство
Голосование за лучший ответ