Как фотографировать самого себя в музеях в условиях недостаточной освещенности?

Слава Просветленный (24044), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
dulinn Просветленный (38351) 3 года назад
Штатив, длинная выдержка, задержка спуска затвора.
Остальные ответы
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Включить вспышку, да помощьнее, не менее 50.
СлаваПросветленный (24044) 3 года назад
Кто ж Вам разрешит в музее?
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 3 года назад
ставь себя в такое положение, чтобы тебя и стоящий рядом экспонат освещал свет из рядом расположенного окна. Прямым светом или отраженным. И никогда не фотай в сторону освещения.