Выберите верные суждения о мышлении человека и запишите цифры, под которыми они указаны.

Ксения Титова Ученик (71), на голосовании 4 года назад
Особенностью мышления является его опосредованный характер
Объективной материальной формой мышления является язык
Наглядно-образное – вид мышления, опирающийся на непосредственное восприятие предметов
Абстрагирование — это процесс мысленного отвлечения от некоторых признаков, сторон конкретного с целью лучшего познания его
Синтез – это мысленное разложение целого на части или мысленное выделение из целого его сторон, действий, отношений
Голосование за лучший ответ
Татьяна Стабровская Знаток (250) 5 лет назад
Воображение правильный ответ