Когда комплимент не радует)? см вн
Супруг, в коронные времена, компенсируя силовые тренировки в фитнесцентре, еще чаще стал использовать мой вес) как 1) приседания со мной на спине 2) качание пресса, с моим весом на нем) 3) поднимание меня над его телом, в качестве штатива (бицепс, трицепс, мышцы плеч) и т. д.) Его специфическое дыхание (когда тяжело) - надо полагать, я набрала в весе за время изоляции и меньше двигалась- вряд ли комплимент)? Он только красиво говорит, что ему все нравится) Мда... ну примерно, об этом ...Есть подобные случаи, когда комплимент не в радость)? P.S: на весы не встаю, я их боюсь)
Мужчина так любит и просто привык к телесному контакту с любимой женщиной. Привычка, не иначе ;-)
Мне нравится - это не комплимент )
в данном случае это положительно влияет на погоду в доме...