Чем можно красить очень редкую бороду?
Хочу покрасить бороду. Она очень светлая и редкая (кроме подбородка). Использовал тушь или как там её XD (это так, просто для себя посмотреть), от неё был хороший эффект, но видно что тушь.... Пробовал басму, но от неё эффект слабый, т. к. волос редкий (да и боюсь что кожу покрасит).
Ясень пень, жду тех кто орёт с этого :3
А так, хотелось бы услышать нормальные ответы.
Спасибо!
Если кому интересно, то у меня пздц красные щеки и меня это очень бесит, а борода скрывает это)
Бритвой
хна )
Завидую тебе. Борода есть да ещё и редкая такая. Наверно из золота?
сходи к специалистам, посоветуйся
Возьми бритву и скрась ее под ноль)
есть люди которым не идет борода)