Как называется боязнь медицинских игл?
А конкретно ситуация, когда прокалывают вену на руке, на сгибе. То есть если мне делают укол в жопу - всё нормально. Если берут кровь из пальца (там ведь иголкой прокалывают) - всё нормально. Но вот если ставят капельницу или просто берут кровь из вены, то всё, смэрть. Мне становится очень плохо, начинаю терять сознание. Просто из-за факта того, что мне прокололи вену
Трипанофобия
А мне наоборот не нравится когда колят туда, где я не вижу. А палец прокалывать гораздо больнее, чем вену.
Ты в сторону смотри