Как уменьшить размер картинки в фотошоп 2020?

Kimberly Laird Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Раньше при выборе изображения, по его краям были манипуляторы размера.
Теперь нету
Как уменьшить?
Голосование за лучший ответ
Byret Оракул (59819) 4 года назад
Изображение - размер изображения
Кот Мару Искусственный Интеллект (167244) 4 года назад
пкм - свободная трансформация (или как-то так, точно не помню), если имеется ввиду изображение на холсте.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221419) 4 года назад
В верхней строке ищи Управляющие элементы и поставь галочку.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (248596) 4 года назад
Для этого там есть соответствующий инструментарий: масштабирование или трансформация