Господа Касперы снова с нами Ура, товарищи Задрали, блин!

Девственник Самарский Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Laponko Мастер (1195) 17 лет назад
Полностью с тобой согласен!!! У них наверное срок действие ключа кончился или его внесли в черный список...:)
Остальные ответы
Александр Захаров Мастер (2337) 17 лет назад
Г-да! Задолбали! Смотрите прошлые ответы, дабы их в день бывает столько...Купите вы, наконец, лицензию! Или используйте те, которые распростроняются свободно (FREE). Народ привык к халяве! А халява кончилась. Либо лицензия, либо другой антивирус. Выбирайте! Их полно вокруг!