Как сделать чтобы в одном наушнике одна песня играла, во втором другая ?

В аудиоредакторе audasity

На одно ухо наушник от включенных в плеер, на другое - от включенных в комп! )
Не?

Открыть обе песни в редакторе - заглушить (замутировать) один из каналов на первой песне - копировать со второй песни нужный канал - вставить на второй канал в первой песне - сохранить.

В одном ухе третья, в другом - четвёртая....

В одной композиции баланс повернуть в одну сторону, а в другой - противоположную. Потом экспортируйте это одним треком.

На одной песне активировать только левый канал, на другой только правый)