Как сделать чтобы в одном наушнике одна песня играла, во втором другая ?
В аудиоредакторе audasity
На одно ухо наушник от включенных в плеер, на другое - от включенных в комп! )
Не?
Открыть обе песни в редакторе - заглушить (замутировать) один из каналов на первой песне - копировать со второй песни нужный канал - вставить на второй канал в первой песне - сохранить.
В одном ухе третья, в другом - четвёртая....
В одной композиции баланс повернуть в одну сторону, а в другой - противоположную. Потом экспортируйте это одним треком.
На одной песне активировать только левый канал, на другой только правый)