У меня стоит Windows 10 1903 предлагает обновится до 1909 стоит ли?

Об Чел Ученик (73), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Alexandr Мудрец (11958) 3 года назад
Попробуй, но перед обновлением создай точку восстановления системы. Если не понравится, сделаешь откат.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 3 года назад
Мне по фигу …у кого и на что стоит)))
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 3 года назад
Никогда не нужно ничего обновлять просто так! Только если для каких-то конкретных целей
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 3 года назад
Погулите по обновлению. У меня давно прилетело и проблем не было, я у них инсайдером записан и мне они чуть раньше приходят.
SairitVS Мудрец (14976) 3 года назад
Всегда обновляюсь и никаких проблем
богдан зауров Профи (658) 3 года назад
Не надо, там много заморочек, но если у тебя проц core i3 или core i5 или core i7, то можно
SSk-01 Мудрец (12646) 3 года назад
Я обновил, пропало пару глюков. Новых пока не заметил. И вообще, не надо ставить инсайдерские версии - они необъезженные. А стабильные норм, только улучшают систему
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) 3 года назад
Нужно, иначе в мае не сможешь обновиться на 2004.