Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что здесь случилось? Я ничего не пойму! Не вижу голосующих! Где категории, темы для вопросов ?

Дарья Ивлева Высший разум (400350), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) 4 года назад
Всё, слава Богу, на месте, может, только дислокацию поменяло в связи с новым дизайном.

Кто за мои ответы проголосовал как за лучшие, могу предполагать по лайкам, но знать наверняка не могу (и раньше не могла), так как лайков иной раз бывает больше, чем количество проголосовавших за ответ, а бывает и меньше.

В нужные мне категории захожу ПО ССЫЛКЕ, которая есть на каждой открытой странице с вопросом и ответами. Вверху, если кликнуть по ссылке КАТЕГОРИИ, расположенной на голубом фоне, открывается полный список, сбоку (слева) представлен список неполный, как на Вашей страничке, или список подкатегорий какой-либо особо посещаемой категории.

В общем, жить можно, а заодно и голосовать в любимых категориях за понравившиеся ответы и друзей, и тех, кого знаешь только по их ответам, а также голосом поддержать новичков или незнакомых ранее старичков проекта, чьи ответы привлекают внимание основательностью, адекватностью и чьи жизненные позиции сродни нашим – было бы только время на всё это. ☺☻☺
ГлорияВысший разум (173270) 4 года назад
С праздником, удачи и побед в жизни, всех близких по духу и ответам! Огненная лилия Глогриоза в подарок.

Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) Глория, спасибо! И Вас с праздником!
Дарья ИвлеваВысший разум (400350) 3 года назад
Очень благодарна, Глория, за поздравление с Великой
Победой нашего народа! И за внимание !
Всё взаимно, Глория, Будь счастлива, успешна и любима !
Дарья ИвлеваВысший разум (400350) 3 года назад
Вчера через час всё в Компе наладилось . Вероятно, это
чьи - то безмозглые эксперименты !
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) Дарья Ивлева, к сожалению, на сайте этом нередко неисправности бывают.
Остальные ответы
Андреас +++ Искусственный Интеллект (105291) 4 года назад
Смысла нет! Всё равно все скоро умрём))
Дарья ИвлеваВысший разум (400350) 4 года назад
Чушь собачья! Жизнь интересная штука и всё лучшее только ожидается !
Дарья ИвлеваВысший разум (400350) 4 года назад
Слава Богу, всё стало, как прежде !
Марк Тракторенко Гений (84767) 3 года назад
Ради вас готов проголосовать и ответить да же на вопрос: почему Путин не носит бакенбарды как Ноздрёв?
Только подмигните и по вашей указке будет исполнено.
Дарья ИвлеваВысший разум (400350) 3 года назад
Маркуша, ради меня не надо этого делать ! ))))))))
Но вчера было очень тревожно, думала, что эта муть
останется постоянно! К счастью - пронесло !