Программа настройки светодиодов мыши
Где можно скачать драйвер (программу) для мыши Hongsund Optical 7D Gaming Mouse для управления светодиодами? Интересует iso образ диска.
Может это.
Загрузить последнюю версию драйверов Gaming Optical Mouse 7. Все драйверы, доступные для скачивания, были проверены антивирусной программой. Пожалуйста, выберите соответствующую версию в соответствии с операционной системой вашего компьютера и нажмите кнопку загрузки.
Системная информация
Ваша машина в данный момент работает: Windows 10 64bit (Detect)
Загрузить драйверы Gaming Optical Mouse 7
Описание : Сканирование вашей системы на наличие устаревших и отсутствующих драйверов.
Версия файла : 8.5
Размер файла : 2,33 м
Поддерживаемые ОС : Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Windows Vista, Windows XP https://www.driverscape.com/files/DriverToolkitInstaller.exe
нет там ничерта, это даже не игровой ширпотреб