Сколько стоит пачка сигарет LD 100's с фиолетовой капсулой и Philip Morris с красной капсулой на 05/20?

savvvelevvv Профи (549), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
одиннадцатый май Оракул (52154) 5 лет назад
модно посмотреть на сайте производителя- но там придётся регистрироваться чтобы подтвердить возраст .
savvvelevvvПрофи (549) 5 лет назад
Спасибо.
одиннадцатый майОракул (52154) 5 лет назад
Пожалуйста )
savvvelevvv Профи (549) одиннадцатый май, не нашёл ничего, кстати говоря, но цену уже от знакомого узнал :)
Остальные ответы