Что делать если тебя пытается сосватать со своей дочерью, которая тебе не нравится, отвратительная мамина подруга?

Skvanter Гуру (3108), закрыт 5 лет назад
С которой даже общаться не хочется? В последнее время решил немного отдохнуть от отношений после разлуки. Живу сейчас вынуждено с родителями, к ним приходит женщина, которая мне не приятна. Она который раз уже пытается сосватать меня со своей дочерью, которая мне не нравится. Причем она (женщина) стала очень часто приходить к нам в последнее время и шутит что я ее будущий зять. Это просто отвратительно.
Лучший ответ
ZaRaZa Просветленный (40213) 5 лет назад
Не обращай внимания)
Меня однажды так же сватали. Бесило не меньше:))
Остальные ответы
noob asanov Гуру (2811) 5 лет назад
Прямо скажи, что не будет ничего и все.
Шегги ✓ Мастер (1729) 5 лет назад
Был пацан и нееет пацанаааа
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38012) 5 лет назад
А мы что в каменном веке живём?
Уже давно человек в праве сам решать как ему устраивать личную жизнь, а не как скажут родители.
Шегги ✓Мастер (1729) 5 лет назад
Он просто думает, что его личный психиатр сидит на этом сайте и выслушивает его
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38012) ✅ Шеги, )))
SkvanterГуру (3108) 5 лет назад
Дык в том то и дело, даже я об этом сказал, но она не успокаивается все)
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38012) Отшей ее тогда)
ЛиНик Искусственный Интеллект (225420) 5 лет назад
Напивайся в хлам к каждому её приходу или во время его.
Елена Оракул (86201) 5 лет назад
Скажите, что тайно женаты....
- Мудрец (14194) 5 лет назад
Так скажи что она не в твоём вкусе
Олег Искусственный Интеллект (108914) 5 лет назад
Жених и невеста, тили тили тесто)) Мне напомнило мою юность)
вадим кулибин Просветленный (31941) 5 лет назад
Спроси сколько было воткнуто в ее дочь. Вопрос отпадет сразу
Потому что Искусственный Интеллект (161446) 5 лет назад
Не сосватать, а дочу пристроить...
Скажите ей: "не с вашим то счастьем!")
Andrew Zibrovski Оракул (56145) 5 лет назад
Есть категория баб, которые капец как обожают всех женить и выдавать и сватать.