Что делать если тебя пытается сосватать со своей дочерью, которая тебе не нравится, отвратительная мамина подруга?

С которой даже общаться не хочется? В последнее время решил немного отдохнуть от отношений после разлуки. Живу сейчас вынуждено с родителями, к ним приходит женщина, которая мне не приятна. Она который раз уже пытается сосватать меня со своей дочерью, которая мне не нравится. Причем она (женщина) стала очень часто приходить к нам в последнее время и шутит что я ее будущий зять. Это просто отвратительно.

Не обращай внимания)
Меня однажды так же сватали. Бесило не меньше:))

Прямо скажи, что не будет ничего и все.

Есть категория баб, которые капец как обожают всех женить и выдавать и сватать.

Не сосватать, а дочу пристроить...
Скажите ей: "не с вашим то счастьем!")

Спроси сколько было воткнуто в ее дочь. Вопрос отпадет сразу