Windows 10 LTSB vs LTSC. Какая лучше?
Анонимный опрос
LTSB
LTSC
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у меня - windows 10 LTSC -хорошо работает не чего не тормозит.... советую >windows 10 LTSC.... это хороший вариант
это все гомно - есть официальная версия - они вроде есть но используют в обозначении только гомносборщики
Я проголосовал за LTSB, так как эта аббревиатура более другой похожа на ЛГБТ (с разницей в одной букве).
Так как в опросе нет кнопки для чайников, я проголосовал наугад ради балла.
Братаны, намереваясь провести опрос, не забывайте в опроснике создать строку для чайников, так как мы тоже хотим балл, а вам не будет троллинга. Спасибо за понимание.
LTSB легче
Это одно и тоже. Просто переименовали.