Динозавры - это как главное опровержение религии?
Религия... Или лучше секта выдуманная евреями, переписанная другими народами... Христиане, например, в своё время, чтобы отличаться от евреев и чтобы их с сказками не прогнали, переписали и запретили обрезание, сказав, что они против евреев и иудеев. Мусульмане по борзее, но и религию выдумали уже моложе (она самая молодая религия). Поэтому от обрезания не отказывались. Потом Евреев разбили и слава богу, но из-за секты уже в 1990 веке они снова восстали... Что сказать? Отличная секта, евреи молодцы. Пруссы, айны и другие народы до этого не додумались, вот и умерла их культура. Человеку хочется верить в сказки, не хочет он верить, что там просто пустота... Утешая себя... Не видя очевидного, что динозавров в библии не было, а "чуда" не было зафиксировано
Ты не знаешь элементарного, русский молокосос.
А еще в библии ничего не сказано предметно о процессоре intel core i5, но он существует!
Главное опровержение всех религий эт тот безмерный вред который они нанесли человечеству и миллионы загубленных ни в чём неповинных людей.
Нет конечно, если это главное опровержение то спор уже проигран ) Религии это вообще не про динозавров или обезьян, и даже не про пришествие Христа ) Религии это прежде всего попытка понять себя.
Да опровержений полно просто