Помогите достать аудио из игры

Дэн Левин Ученик (43), закрыт 3 года назад
В интернете уже много раз говорили про то, как достать медиа-файлы из приложения, но проблема в том, что лично я хочу достать музыку из игры voyage 3 outlaw, а в ней есть одна малюсенькая проблема, в ее файлах НЕТ ни одного файла с существующими расширениями аудио-файлов, но при этом же звуки и музыка в игре есть! Подскажите, как в таком случае достать музыку из этой игры?
Лучший ответ
Александр Державцев Профи (734) 3 года назад
Попробуй врубить запись экрана, выключить все каналы звука, кроме нужного, потом отделишь видео от звука или конвертируешь
Дэн ЛевинУченик (43) 3 года назад
Спасибо, сам бы не додумался до этого, но в этой игре прикол в том, что можно вырубить только музыку
Александр Державцев Профи (734) А что за игра?
Остальные ответы
Nyash (=*-*=) Гуру (4007) 3 года назад
Возможно там, как и в террарии музыка находится в каких специальных файлах, как будто они сжаты. Может тут тоже самое? Для этого нужно скачать какое-то приложение. Не помню точно какое
Дэн ЛевинУченик (43) 3 года назад
Спасибо, но как понять, сжаты ли эти файлы, или нет? В программировании пока ничего не понимаю, еще не начал обучение, поэтому могу жестко тупить
Дэн ЛевинУченик (43) 3 года назад
Если это поможет*
В файлах я нашел только расширения .dll, .xml, .so, .rsa, .sf, .mf, .dex, .arsc, а еще какой-то unity_builtin_extra и пару других файлов, среди них могут быть музыкальное сопровождение?
Nyash (=*-*=) Гуру (4007) Дэн Левин, Напиши в поиске (я так делал с террарией) " как вставить в игру (например: в террарию) свою музыку. Может что-то найдешь
Кирилл Мут Профи (510) 3 года назад
для каждого формата аудифайлов нужна прога для того чтобы их открыть, ответ-ищи прогу
Дэн ЛевинУченик (43) 3 года назад
Дело в том, что я просмотрел список всех существующих аудио форматов, и среди файлов игры не было ни одного файла с существующими аудио форматами, причем я доставал из игры апк и конвертировал его в зипушник
Ефим ГусейновУченик (196) 3 года назад
Топ ава)
Ефим Гусейнов Ученик (196) 3 года назад
Поищи в инете забей игру и напиши музыка. м. б. саундтрек нужный найдешь. или попробуй шазамом но врятли найдет
Дэн ЛевинУченик (43) 3 года назад
Спасибо, но я уже сам в файлах игры нашел нужные песни