А как сделать, чтобы видео в альбоме никто не мог посмотреть, а только те могли, кому я на него дам ссылку?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 3 года назад
Ограничение доступа к видео можно сделать
в редактировании к альбому с видео.
Зайдите в свой альбом с видео, далее
жмите на редактировать в правом верхнем углу
(значок шестерёнки).
Появится окно редактирования настроек в альбоме,
жмите на ДОСТУП и, нажав на значки, выбирайте
нужное, не забыв сохранить внесённые изменения.

Источник: ©
следующий уровеньОракул (77937) 3 года назад
спасибо
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) пожалуйста) к альбому с фото можно аналогично ограничивать доступ для посторонних