Литература Антуан де Сент-Экзюпери " Маленький принц" ПОЖАЛУЙСТА

1.Почему же автор говорит нам: «Дети, берегитесь баобабов!» Чем же они опасны?
2.Почему Маленький принц просит нарисовать намордник для барашка?
3.Что же, по-вашему, подарила Роза на прощание Маленькому принцу?
4.Где побывал Маленький принц? С кем он встречался?
1-я планета (10-я глава) —

2-я планета (1 1-я глава) —

3-я планета (12-я глава) —

4-я планета (13-я глава) —

5-я планета (14-я глава) —

6-я планета (15-я глава) —

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтоб ответить на это все нужно прочесть самой. Понимаю, что, при трезвом логическом рассмотрении этого произведения возникает не проходящее с годами чувство, что написано это тяжелым героиновым наркоманом со стажем. Но прочесть все-таки прийдется

рп

лучше почитать иначе ничего не поймёшь от слова совсем