У кого есть ключ от CCleaner Professional, скиньте пожалуйста)

Имя и ключ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

.

ща куплю и подарю, денег же дохрена...
а вообще нах она в постоянном режиме? раз в месяц прогнал и забыл. а это висит в памяти, нагружает только. и мониторит всё.
если уж на то пошло, reg organizer лучше. и взломанный есть

от данной программы всегда было мало толку, смысл так себя не жалеть?

Качай репак от кролика, там CCleaner не слетает, и телеметрия отрубается (кстати из за включённой телеметрии тебе придётся всё время, ну или время от времени вводить ключ активации).

CCleaner Professional:
C2YW-M9Z2-JZRP-WBMB-WZPC
C2YW-HYHP-ZFNR-KYWK-AZPC
C2YW-FPNZ-VXFA-6U2Y-NZPC
C2YW-TZAU-WEQ2-JBJY-EZPC
C2YW-M7XQ-7UTW-MHBN-4ZPC
C2YW-YBWM-SEVR-864B-GZPC
C2YW-NPZ2-EF8G-UU6J-GZPC