Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если бы вы могли вернуться в прошлое и стать правителем россии, что бы вы изменили в ней?

шелишели ухахахахаа Гуру (3778), на голосовании 3 года назад
в какие годы?
Голосование за лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (78905) 4 года назад
Я бы не допустил революции в 17-ом
шелишели ухахахахааГуру (3778) 4 года назад
как? все уже разваливалось...
रोती हुई परी Оракул (78905) шелишели ухахахахаа, Точно разваливалось? А может наоборот все развивалось и процветало. По этому и устроили революцию, что бы развалить Российскую империю самую мощную сверх державу того времени.
up dog Мудрец (18716) 4 года назад
Да я бы, я бы вообще! Я бы устроил справедливость! Навёл бы порядок! Ух!
रोती हुई परीОракул (78905) 4 года назад
А что такое справедливость? Хорошим для всех все равно не будешь. Порядок бы ты навел только с твоей точки зрения. А для кого-то это был бы полный беспредел.
up dog Мудрец (18716) Dovahkiin, хорошим быть и не нужно. Нужно чтобы ограниченные ресурсы расходовались на решение наиболее актуальных вопросов.
Somers Искусственный Интеллект (127033) 4 года назад
многое изменил бы. всего не перечислишь.
gdfh dgdg Ученик (136) 4 года назад
не привозил картошку
Дрон Г. Оракул (70317) 4 года назад
Я бы посадил на трон достойного человека.
रोती हुई परीОракул (78905) 4 года назад
А где найти этого достойного?
шелишели ухахахахаа Гуру (3778) Dovahkiin, не знаю...